Página Inicial>Renda Fixa>Informações Adicionais

Informações Adicionais

Avalie essa página:
 [33 avaliações]
Obrigado por sua avaliação.

Disponibilizamos os contatos dos profissionais do Bradesco para o encaminhamento de mensagens via e-mail ou telefone.

Trading Internacional

Alexandre Freitas - Bradesco Securities
Freitas@bradescosecurities.com
+1 212 888 6009
 

Felipe Ceneviva - Bradesco Securities
Felipe@bradescosecurities.com
+1 212 888 9143

 

Vendas e Negócios (Renda fixa Internacional)
São Paulo

Fernanda Weber Bratz
fernanda@bradescobbi.com.br
55 11 2178-6959

Lucila Sakakura
Lucila@bradescobbi.com.br
55 11 2178-6963
 
Nova Iorque
Shin Fukui
shin@bradescosecurities.com
+1-212-888-9145
 
Brent Matson
brent@bradescosecurities.com
+1-212-888-9143
 
Londres
Fernanda Jordan
fjordan@bradescosecurities.com
+44-20-7382-0072
 
Guilherme Zraick
gzraick@bradescosecurities.com
+44-20-7382-0074
Hong Kong
João Paulo Loyola
jployola@bradescosecurities.com
+85-2-2251-8718

 


Assuntos Tratados com o RI

Comentários

Página não comentada